Close Menu
Queagito.com
  • HOME
  • COBERTURAS
  • AGENDA
  • NOTÍCIAS GERAIS
  • CIDADES
    • BELMONTE
    • CABRÁLIA
    • CAMACÃ
    • CANAVIEIRAS
    • EUNÁPOLIS
    • GUARATINGA
    • ILHÉUS
    • ITABELA
    • ITAGIMIRIM
    • ITAMARAJU
    • ITAPEBI
    • PAU BRASIL
    • PORTO SEGURO
    • SALTO DA DIVISA
    • SALVADOR
    • SANTA LUZIA
    • TEIXEIRA DE FREITAS

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

What's Hot
No mês da primavera, doe sangue. Seja a flor na vida de alguém! 1

No mês da primavera, doe sangue. Seja a flor na vida de alguém!

31 de agosto de 2026
Mais bonita do mundo: Ana Maria Markovic marca primeiro gol na Croácia 2

Mais bonita do mundo: Ana Maria Markovic marca primeiro gol na Croácia

31 de agosto de 2026
TFD de Eunápolis é destaque no atendimento a pacientes que necessitam de tratamento especializado 3

TFD de Eunápolis é destaque no atendimento a pacientes que necessitam de tratamento especializado

31 de agosto de 2026
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Telegram
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Telegram
  • Política de Cookies
  • Fale Conosco
CNPJ: 64.884.270/0001-95
Queagito.com
  • HOME
  • COBERTURAS
  • AGENDA
  • NOTÍCIAS GERAIS
  • CIDADES
    • BELMONTE
    • CABRÁLIA
    • CAMACÃ
    • CANAVIEIRAS
    • EUNÁPOLIS
    • GUARATINGA
    • ILHÉUS
    • ITABELA
    • ITAGIMIRIM
    • ITAMARAJU
    • ITAPEBI
    • PAU BRASIL
    • PORTO SEGURO
    • SALTO DA DIVISA
    • SALVADOR
    • SANTA LUZIA
    • TEIXEIRA DE FREITAS
Queagito.com
Esportes

Associação dos Árbitros de Eunápolis lança edital de convocação para eleição do biênio 2020/2022

Vagner MenesesBy Vagner Meneses19 de janeiro de 20201 Min Read
Facebook Twitter WhatsApp Telegram
Associação dos Árbitros de Eunápolis lança edital de convocação para eleição do biênio 2020/2022 4
Share
Facebook Twitter WhatsApp Telegram

Associação dos Árbitros de Eunápolis lança edital de convocação para eleição do biênio 2020/2022 5

Á ASARE – Associação dos Árbitros de Eunápolis lança edital de convocação para a escolha de sua nova diretoria. A Assembleia Geral Extraordinária, será realizada na AABB Eunápolis, no dia 27 de janeiro, as 19H em primeira convocação.

A pauta da assembleia será a eleição para presidente do biênio 2020/2022 da ASARE. Poderão votar os membros fundadores e efetivos aptos a voto conforme estatuto da entidade.

Associação dos Árbitros de Eunápolis lança edital de convocação para eleição do biênio 2020/2022 6

Fonte: https://www.oxarope.com/

árbitros Associação dos Árbitros de Eunápolis Eunápolis
Share. Facebook Twitter WhatsApp Telegram

Posts Relacionados

Mais bonita do mundo: Ana Maria Markovic marca primeiro gol na Croácia 7
Esportes 31 de agosto de 2026

Mais bonita do mundo: Ana Maria Markovic marca primeiro gol na Croácia

TFD de Eunápolis é destaque no atendimento a pacientes que necessitam de tratamento especializado 8
Saúde 31 de agosto de 2026

TFD de Eunápolis é destaque no atendimento a pacientes que necessitam de tratamento especializado

Sala Lilás começa a funcionar no NEAM de Eunápolis para acolher mulheres vítimas de violência 9
Eunápolis 30 de agosto de 2026

Sala Lilás começa a funcionar no NEAM de Eunápolis para acolher mulheres vítimas de violência

Saúde da Mulher: Eunápolis recebe atendimento especializado e reforça cuidado na região 10
Saúde 28 de agosto de 2026

Saúde da Mulher: Eunápolis recebe atendimento especializado e reforça cuidado na região

Prefeito Robério Oliveira apresenta proposta para regularizar progressões de agentes de saúde e de endemias 11
Saúde 27 de agosto de 2026

Prefeito Robério Oliveira apresenta proposta para regularizar progressões de agentes de saúde e de endemias

Furto de medidor de energia deixa agência dos Correios sem atendimento 12
Eunápolis 24 de agosto de 2026

Furto de medidor de energia deixa agência dos Correios sem atendimento

Publicidade
Queagito Nas Redes Sociais
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok
  • Telegram
Publicidade

Eventos Agendados

set 26
O dia inteiro

Expo Teixeira 2026 com Silfarley, Toque Dez e Vitinho – Teixeira de Freitas-BA

Ver Calendário
Previsão do Tempo
© 2026 Que Agito - Todos os direitos reservados - CNPJ: 64.884.270/0001-95
  • Fale Conosco
  • Política de Cookies

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

Este Site usa Cookies para melhorar sua experiência. Ao navegar você concorda com os termos e Politicas do Site.. Saiba Mais...ACEITAR
Política de Privacidade e Cookies

Visão geral da privacidade

Este site usa cookies para melhorar sua experiência enquanto você navega pelo site. Desses cookies, os cookies categorizados conforme necessário são armazenados no seu navegador, pois são essenciais para o funcionamento das funcionalidades básicas do site. Também usamos cookies de terceiros que nos ajudam a analisar e entender como você usa este site. Esses cookies serão armazenados no seu navegador apenas com o seu consentimento. Você também tem a opção de desativar esses cookies. A desativação de alguns desses cookies pode afetar sua experiência de navegação.
Necessary
Sempre ativado
Os cookies necessários são absolutamente essenciais para que o site funcione corretamente. Esta categoria inclui apenas cookies que garantem funcionalidades básicas e recursos de segurança do site. Esses cookies não armazenam nenhuma informação pessoal.
Non-necessary
Quaisquer cookies que possam não ser particularmente necessários para o funcionamento do site e sejam usados especificamente para coletar dados pessoais do usuário por meio de análises, anúncios e outros conteúdos incorporados são denominados cookies não necessários. É obrigatório obter o consentimento do usuário antes da execução desses cookies no seu site.
SALVAR E ACEITAR